Деревянные дома  
Деревянный дом - каким он должен быть. Бревно, лафет или брус? Оцилиндрованное или рубленое бревно? Как построить правильный деревянный дом!
Деревянная изба и ее истоки
Сегодня на форумах

Главная / форум / Строительство деревянных домов / Пластиковые или натяжные?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пластиковые или натяжные?
Pages:   1 
Markiza 14.9.2012 18:38 Решили в спальне потолок переделать. Нужен совет какие потолки подойдут лучше. Сейчас многие ставят потолки навесные или пластиковые. А как будет себя пластик вместе с деревянным домом вести?
Gloria 08.10.2012 19:52 На деревянной даче уже сделали навесные потолки в спальню. Смотриться потолок отлично. Теперь, когда соберем деньги, то будем менять обычные потолки на натяжные везде на даче.
Kalli 01.11.2012 13:59 А мне пластиковые потолки нравятся больше, чем натяжные. Муж на кухне пластиковый потолок сделал. Теперь в любой момент потолок помыть от загрязнения можно.
masterok 28.11.2012 15:35 А что разве натяжные потолки мыть нельзя?По-моему такие потолки смотрятся лучше,чем пластиковые,да и монтаж натяжного потолка занимает меньше времени.Может он и дороже пластикового,но это того стоит.Хотя пластиковый потолок тоже хорош,и цвет можно подобрать подходящий к вашей спальне.
Мадера 09.12.2012 06:22 А что может случиться с пластиковым потолком в деревянном доме,не понимаю.Главное чтобы он подходил по цвету к дизайну вашего дома.Он удобен в эксплуатации и прост в монтаже,можно даже и не задумываться,идите в магазин за будущим потолком в спальню.
Алмаз 17.12.2012 07:10 Никакой разницы не вижу в навесных или пластиковых потолках,используемых в деревянном доме.Они будут прекрасно смотреться,поверьте.Тем более,что сейчас пластиковые и натяжные потолки выпускаются разных цветов и оттенков.Подберите подходящие и устанавливайте.
кварта 10.1.2013 08:59 Интересный вопрос"как будет себя вести пластик",а что с ним может случиться,по вашему,в деревянном доме.Ведь стоят пластиковые потолки в бетонных домах,на открытых верандах и.т.д.И ничего с ним не случается.Делайте любые потолки,хоть натяжные,хоть пластиковые.
viktoria 19.1.2013 08:41 Вопрос о том, как будет вести себя пластик заставил задуматься. В бетонных домах бетон не "дышит". А не будет ли пластиковый потолок мешать "дышать" дереву? Хотя между потолком и пластиковым покрытиес должен оставаться зазор. Но думаю, что пластиковые потолки не будут мешать дереву
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!