Деревянные дома  
Деревянный дом - каким он должен быть. Бревно, лафет или брус? Оцилиндрованное или рубленое бревно? Как построить правильный деревянный дом!
Деревянная изба и ее истоки
Сегодня на форумах

Главная / форум / Строительство деревянных домов / Окна в деревянном доме

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Окна в деревянном доме
Pages:   1 
Роззи 14.2.2013 07:17 Спорила со знакомой до хрипоты:она хочет установить пластиковые окна вместо деревянных в дачном домике,а мне больше нравятся деревянные.Пластик,мне кажется будет нелепо смотреться на фоне деревянной избушки.Помогите переубедить.
Каролина 18.2.2013 13:06 А какой у вашей подруги на даче внутренний дизайн комнат?Бывает,что снаружи домик деревянный,а внутри современный дизайн,гипсокартон,пластик и тому подобное.Если дизайн комнат современный то нет смысла уговаривать подргу ставить деревянные рамы,они не будут сочитаться с ремонтом.
Dmitriy 17.3.2013 09:34 В принципе ни чего страшного. У неё же не загородный дворей выполненый каким нибудь известным архитектором, где облюдем единый стиль. А просто дачный домик. Так что если это даст пользу, можно поставить любые. Тем более пластиковые более герметичны.
Veres 30.3.2013 08:26 Чо бы не нарушать общий стиль дома, пожалуй не стоит в деревянном доме устанавливать окна из пластика. Хорошо изготовленные деревянные рамы тоже будут герметичными и долговечными.
Makarov 24.4.2013 10:21 Есть выход их положения. Поставьте пластиковые окна выполненные под натуральное дерево. Они будут выглядеть как настоящие деревянные.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!