Деревянные дома  
Деревянный дом - каким он должен быть. Бревно, лафет или брус? Оцилиндрованное или рубленое бревно? Как построить правильный деревянный дом!
Деревянная изба и ее истоки
Сегодня на форумах

Главная / форум / Строительство деревянных домов / Зимний сад на веранде

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зимний сад на веранде
Pages:   1 
Kalli 01.11.2012 14:03 У нас есть маленькая веранда. Муж теперь хочет пристроить другую веранду и сделать там зимний сад для отдыха всей семьи. Получится ли красивый вид у дома? Не получим ли мы монстра с зимним садом?
masterok 28.11.2012 15:27 Да что вы,зимний сад не может испортить никакой дом.Он лишь подчеркнет его достоинства.Это ж красота в зимний период,когда за окном снег и холод, посидеть с друзьями в зимнем саду,среди зелени,попить чайку или ещё что-нибудь,полюбоваться на экзотические растения(я надеюсь у вас это в планах).
dendi 22.11.2013 19:30 Если веранда вторая будет пристроена к дому, а не к первой веранде, то дом вид монстра не получит. Зато в доме будет свой зимний сад, который принесет удовлетворение.
Анука 13.2.2014 06:50 Не нужно городить огород! Снесите маленькую веранду и пристройте одну, нормальную, в которой планируете устроить зимний сад. В этом случаю у вас получится красивый и оригинальный дом. А с двумя верандами, пристроенными одна к другой ваш дом больше будет похож на поезд.
erema 22.3.2014 20:52 Большая веранда придаст дому более респектабельный вид. Пристраивает пусть муж веранду и устраивайте на ней зимний сад. Будет оранжерея в доме.
kedrik 03.5.2014 07:07 Вообще-то лишние пристройки к дому его не украшают, а наоборот, как выразился автор, превращают его в монстра. Поэтому не стоит пристраивать новую веранду к уже существующей. Проще подогнать их под одну крышу и сделать общей верандой.
brevno 13.6.2014 21:26 Трудно сказать стоит ли пристраивать другую веранду. Мы же не видим ваш дом. Даже если вы хотите с другой стороны пристроить веранду, то это сделает ваш дом монстром. Снесите старую маленькую веранду и постройте большую. Сразу будет у вас зимний сад и место для отдыха.
Оливер 22.7.2014 12:53 А зачем это делать, пристраивать зимний сад к уже существующей веранде? Не вижу в этом смысла. Не проще ли в уже готовой веранде устроить зимний сад, подведя туда все необходимую коммуникацию.
mayna 04.9.2014 14:11 Мне кажется, что лучше маленькую веранду снести. Потом построить большую веранду на весь дом. Тогда не будет никакого деревянного монстра. Ведь стоят прекрасно дома со сплошной верандой на весь дом. Там вам месте хватит на веранду для дома и на зимний сад. Если вы поделите веранду пополам.
klim 12.10.2014 22:08 Две веранды у одного дома нигде не видел. Наверно у вас что-то новое в строительстве домов. Скорее всего снесите маленькую веранду и постройте на ее месте большую. Тогда дом будет смотреться в едином дизайне.
Крепыш 13.10.2014 08:39 Хочется сказать - не городите огород! Вы сначала решите, чего именно вы хотите, просто веранду или зимний сад? Вообще-то меня всегда бесили всевозможные пристройки к основному дому, ну не нравится мне это.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!