Деревянные дома  
Деревянный дом - каким он должен быть. Бревно, лафет или брус? Оцилиндрованное или рубленое бревно? Как построить правильный деревянный дом!
Деревянная изба и ее истоки
Сегодня на форумах

Главная / форум / Строительство деревянных домов / Растет семья

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Растет семья
Pages:   1 
brevno 13.6.2014 21:33 У нас выросла семья. Теперь хотим использовать полезную площадь чердака. Можно ли не переделывая капитально превратить его в детскую комнату? Или использовать его зону как-то по другому?
Оливер 22.7.2014 12:35 Так там же холодно, тем более для детской. Вы сначала утеплите чердак, а уж потом сделайте свою спальню и посмотрим, как вам там будет спаться. А то сразу детскую...
mayna 04.9.2014 14:33 Детей на чердак лучше не отправлять. Вы не будете знать, чем они там занимаются. Ведь можно сидеть тихо и шкодить. Если дети будут внизу, то всегда можно зайти и проверить, чем они там занимаются. На чердаке можно свою спальню устроить или кабинет с комнатой отдыха.
klim 12.10.2014 21:55 На чердаке много места и там не только детская комната поместиться. Особенно если у вас дом полностью свой. Пусть дети на чердаке только спят, а остальное время проводят внизу. Тогда всегда будут у вас перед глазами.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!