Деревянные дома  
Деревянный дом - каким он должен быть. Бревно, лафет или брус? Оцилиндрованное или рубленое бревно? Как построить правильный деревянный дом!
Деревянная изба и ее истоки
Сегодня на форумах

Главная / форум / Где купить сруб / Минусы договора на строительство бани

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Минусы договора на строительство бани
Pages:   1 
mistique 20.5.2012 19:03 На сайте компании указано, что они могут при строительстве пользоваться нашим эскизом. Он у нас есть, но компания говорит, что им понадобятся дополнительные средства для этого проекта и поэтому платить придется дороже. Но про это ничего в типовом договоре и условиях на сайте нет. Как думаете, это прото хитрость?
Хором 05.7.2012 12:23 Что в договоре написано, то и должно соблюдаться. Многие так сейчас работают, стараются выехать на невнимательности или ошибках клиента.
mistique 13.7.2012 14:02 Но объясняются они очень грамотно - дескать, пишутся на сайтах типовые условия, невозможно же расписать все возможности и подробности, просто места не хватит. Дескать, у нас особая ситуация, поэтому они организовывают особый подход, но как мы сами понимаем, все за бесплатно сейчас не делается. В общем, склонны поверить им и доплатить.
патрикеевна 08.9.2012 14:20 mistique, толковое объяснение, в самом деле. Ведь в договоре сказано только про проект, а не про дополнительную стоимость и прочее. Я бы тоже поверила и доплатила.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!