Деревянные дома  
Деревянный дом - каким он должен быть. Бревно, лафет или брус? Оцилиндрованное или рубленое бревно? Как построить правильный деревянный дом!
Деревянная изба и ее истоки
Сегодня на форумах

Главная / форум / Обустройство и коммуникации / Сигнализация на дачу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сигнализация на дачу
Pages:   1 
Veres 30.3.2013 09:42 На даче бываем только в выходные дни. Уже было несколькоь попыток взлома дачи. Какую можно установить сигнализацию для дачи что бы и отпугивала и на сотку пришло сообщение?
Makarov 24.4.2013 17:48 Если в средствах не стеснен, поставь GSM сигнализацию для дачи - это решение всех проблем одни разом.
Можно подешевле - это "Громкий ревун+ оповещение на телефон". Такую можно установить даже самому без особых проблем.
nikolay 28.6.2013 12:25 А вдруг что то замкнет, да еще ночью. От такого рева соседи сами тебе раскурочат дачу что бы его выключить. Да еще и по шее получить можно.
valeria 11.10.2013 11:57 Даже если была попытка взлома, то пока доедешь до дачи там не будет ни вора, ни сигнализации. Вор убежит, а соседи сигнализацию выключат.
Рубин 23.11.2013 06:31 Какая сигнализация, о чем вы говорите? Где вы, а где дача? Можно просто попугать воришек, установит по периметру дачи муляж видеокамер, а так же табличку на ворота о том, что ведется видео наблюдение. Это как ни странно работает, проверено на собственном опыте.
vasilissa 05.1.2014 18:37 Кому хочется на видеокамеру быть запечатленным. Только вот если вы не будете долго приезжать на дачу ваш муляж не спасет дачу от воров. Все знают, что надо менять кассету, чтобы дальше шла запись.
Анука 14.2.2014 08:48 Да вы не поняли, не настоящую камеру установить, а муляж, который просто имитирует камеру, а не ведет съемку. Да, согласен, такое можно попробовать. Хотя я не уверен в полной безопасности дачного домика ни при какой бы то не было сигнализации. Только добротные двери и решетки на окнах - это самая надежная сигнализация.
kedrik 04.5.2014 08:57 Да, хотелось бы избежать постороннего вмешательства в дачный домик, но как!? Дача конечно же расположена далеко от вас и какая бы сигнализация там не была установлена, пока доберется полиция и сами хозяева, от имущества ничего не останется.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!