Деревянные дома  
Деревянный дом - каким он должен быть. Бревно, лафет или брус? Оцилиндрованное или рубленое бревно? Как построить правильный деревянный дом!
Деревянная изба и ее истоки
Сегодня на форумах

Главная / форум / Обустройство и коммуникации / Обогрев загородного дома

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обогрев загородного дома
Pages:   1 
Рубин 23.11.2013 07:20 В загородном доме стоит газовый автоматический котел для отопления, но к сожалению в холодное время года давление газа намного слабее и он очень плохо прогревает помещение. Что ещё можно придумать для отопления дома, кроме электрических обогревателей.
vasilissa 05.1.2014 18:13 Котлы рассчитаны не только на газ, но и на уголь с дровами. Может быть вам стоит задуматься о том, что подрезанные деревья стоит хранить и использовать в виде топлива для вашего обогрева.
Анука 14.2.2014 09:10 А мой сосед предусмотрел это, я имею ввиду понижение давления газа в зимний период. И во время строительства дома установил у себя настоящую русскую печь, которую можно не только топить в холодное время года, но и готовить на ней пищу. Вот так!
kedrik 04.5.2014 08:40 Ну ваш сосед конечно молодец, нечего сказать. Можно ещё камин сделать, если конечно найдете мастера, который согласится его построить в уже готовом доме. А что ещё придумать, даже и не знаю. Если только "буржуйку" установить)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!